Museale Spielwalze Tremolo Harmonique Schweiz um 1900, spielt 10 Lieder, im Holzkasten, Deckel intarsiert, vom Kamm fehlen 3 Zähne aber keine Beeinträchtigung des Abspielens, Kasten min. beschädigt, Schlüssel fehlt, spielbereit E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.