Auktionsarchiv: Los-Nr. 779

Museale Spielwalze Tremolo Harmonique

Limitpreis
1.300 € - 1.600 €
ca. 1.281 $ - 1.577 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 779

Limitpreis
1.300 € - 1.600 €
ca. 1.281 $ - 1.577 $
Zuschlagspreis:

Museale Spielwalze Tremolo Harmonique Schweiz um 1900, spielt 10 Lieder, im Holzkasten, Deckel intarsiert, vom Kamm fehlen 3 Zähne aber keine Beeinträchtigung des Abspielens, Kasten min. beschädigt, Schlüssel fehlt, spielbereit E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 779
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012

Auktionsarchiv: Los-Nr. 779
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012