INDIEN, 19./20.Jh.
L. 42 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Kleine Bestoßungen, Altersspuren
INDIEN, 19./20.Jh.
L. 42 cm