Munkácsy, Mihály Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Munkács 1844–1909 Endenich) Studienblatt mit zwei Bauern. Bleistiftzeichnung. Unten rechts signiert "Munkaczy". 20,5x16,5 cm. Gerahmt.