MULTICOLOR SAPHIR-DIAMANT-RING. Gelbgold 750. Sportlich-eleganter Bandring, ausgefasst mit zahlreichen oktogonalen, pastellfarbenen Multicolor-Saphiren in unterschiedlichen Grössen von insgesamt ca. 10.80 ct, und zusätzlich verziert mit 22 Brillanten von zus. ca. 1.60 ct. Gr. ca. 53.