Muller Frères. Lampadaire Art Déco en fer forgé martelé, à motifs de rosaces et d'enroulements, sommé d'une large vasque en verre jaspé orange et blanc. Signé Muller Frères - Lunéville. Vers 1925. Hauteur : 184 cm - Diamètre de la vasque : 54 cm. Condition. Pas d'accident. Belle qualité.