Auktionsarchiv: Los-Nr. 186

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 36 $ - 48 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 60 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 186

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 36 $ - 48 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 60 $

Mulier. Peinture d'art nouveau. Deuxième série. 1 volume de planches couleurs in-folio. Incomplet. (Accidents à l'étui).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 186
08.12.2020
Guillaumot-Richard
1725 Route de Riottier
69400 Villefranche sur Saône
richard@guillaumot-richard.com
+33 (0)4 28390020
+33 (0)9 72539780

Auktionsarchiv: Los-Nr. 186
08.12.2020
Guillaumot-Richard
1725 Route de Riottier
69400 Villefranche sur Saône
+33 (0)4 28390020
+33 (0)9 72539780