Auktionsarchiv: Los-Nr. 186

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 35 $ - 47 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 186

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 35 $ - 47 $
Zuschlagspreis:

Mulier. Peinture d'art nouveau. Deuxième série. 1 volume de planches couleurs in-folio. Incomplet. (Accidents à l'étui).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 186
08.12.2020
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
contact@richardmdv.com
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 186
08.12.2020
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
contact@richardmdv.com
+33 (0)4.28.39.00.20