(München 1824-1895) Abendliches Eisvergnügen, signiert Adolf Stademan., rückseitig Stempel Henry Wimmer Gallery of Fine Arts Munich, Öl auf Leinwand, 73 x 110 cm, gerahmt, (Rei)