Müller, Rudolf Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 11:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Basel 1802–1885 Rom) Blick von einer Anhöhe über den Golf von Sorrent auf die Insel Capri. Aquarell. Unten rechts signiert. 28,4x38,6 cm. Gerahmt. - Alt montiert. Minimal gebräunt.