4 Graphiken mit verschiedenen Motiven - Ohne Titel. Radierung (Altersspuren, l. Randmängel bzw. Knickspuren), je re. u. mit Bleistift sign. und 2x dat. (19)75 bzw. 77 sowie li. u. num. Bildmaß ca. 17,5x 19,5 bis 19,5x 22 cm.