1917, Aquarell, HxB: 22/18,5 cm. Rahmen, Provenienz: Galerie Schlichtenmaier-Schloß Dätzingen. MÜLLER, ALBERT (1884-1963) "Dream" 1917, watercolour, HxW: 22/18,5 cm. Frame, Provenance: Gallery Schlichtenmaier Castle Dätzingen.