Berliner Blätter und Bilderbogen Ca. 23 druckgraphische Blätter, teils farbig. 1968-1980. Bis 70 x 49,5 cm. Teils signiert "Curt Mühlenhaupt", teils datiert, betitelt und bezeichnet. Berliner Blätter und Bilderbogen, dabei auch ein Bilderbogen der Stadt Moers. Prachtvolle Drucke, teilweise mit lebendigem Kolorit.