Suite de quatre menus pour le champagne Moët & Chandon, lithographie en couleurs par F. Champenois Paris. Signés dans la planche en bas à droite. Dimensions : 22 x 15 cm - Bibl. Jack Rennert et Alain Weill "Alphonse Mucha", Éditions Hjert & Hjert AB, Suède, 1984, modèle à rapprocher rep. p. 247 sous la référence 65.