Mubin ORHON (1927 - 1981) COMPOSITION ABSTRAITE, 1963 Huile sur toile signée, datée et située au dos " Mubin Orhon, 1963, Paris" Hauteur : 150 Largeur : 150 cm Provenance : Galerie Lucien Durand, Paris Collection particulière, Paris