SANS TITRE (BLEU GRIS), 1963 Gouache sur papier Signée en bas à droite 50,2 x 65,3 cm - 19.76 x 25.70 in. Gouache on paper Signed lower right Provenance: - Atelier de l'artiste - Collection Bénédicte Orhon (par descendance unique)