MR. BRAINWASH (EIGENTL. THIERRY GUETTA) 1966 Garges-lès-Gonesse (bei Paris) MONA LISA (PLAKAT FÜR DIE ARTSHOW 2009) Handüberarbeiteter Siebdruck. BM 73,5 x 50,5 cm. Unten bezeichnet 'Artshow 2009'. An der Unterseite mit min. Riss. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.