MOZE (né en 1975) HOODLOOM, 2001 Feutres et crayon sur papier Canson signé en haut vers la gauche "Moze", titré en bas à gauche "Hoodloom" Hauteur : 29,70 Largeur : 42 cm Provenance : Collection particulière, Paris