S : Moyse CHARAS, " Pharmacopée Royale Galénique et Chymique ", un vol in-huit plein veau. Lyon, chez Anisson et Posue, 1704 Avec Privilège du Roy. Reliure accidentée, accidents au papier et moisissures.