MOVADO POUR VCA ANNEES 60 Montre bracelet de dame en or gris avec boîtier rond et lunette sertie diamants. Cadran argenté avec index ciffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or gris satiné avec boucle invisible. Signée et numérotée 107584. Diam. 22 mm. Long. 17,5 cm. Poids brut : 59,03 gr. Ecrin VCA. A white gold and diamond manual winding lady's watch by Movado and VCA, from the 60's. 1,800-2,500