Movado Montre d'homme ronde Vers 1950 Référence 4814 Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté 490041 Cadran argenté repeint à chiffres arabes, aiguilles luminescentes et petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré Poids brut: 32.92gr