Movado Ewiger Kalender Armbanduhr, Collection 1881 Schweiz, um 2005 Automatikwerk, Kaliber B3; Stunde, Minute, Ewiger Kalender Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Originales, braunes Lederarmband mit vergoldeter Schließe Serien Nr. 40.B3.881 Feingehaltszeichen auf Gehäusedeckel Original Box, Bedienungsanleitung Gehäusedurchmesser: 34 mm; Höhe: 10 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 17 mm Gesamtgewicht: 64 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren, Armband leicht getragen Schätzpreis des Auctionata Experten: 8.000