MOVADO CHRONOMETRE ERMETO ANNÉES 40 Montre de sac avec boîtier en argent à ouverture coulissante. Cadran argenté avec index chiffres arabes lumineux et aiguilles ajourées. Mouvement mécanique. Boîtier gainé de lézard gris bleu. Signée et numérotée 1197272. Dim. 7 x 3,3 cm (ouvert). Dans son écrin d'origine. 200-300