MOUTARDIER et PAIRE de SALERONS doubles en argent ajouré, à décor de rosaces et cuirs, le bord cerné de rang de perles, le couvercle du moutardier à frise de canaux et prise florale, les intérieurs en cristal bleu.Poinçon Minerve. On y joint DEUX CUILLERS à sel et une CUILLER à moutarde en argent. Poids 509 g.