MOUSTIERS - Plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de petits bouquets de fleurs noués. Marqué : OL P., atelier d'Olérys. XVIIIème siècle. Long. : 35 cm.