MOULIN À POIVRE ET PAIRE DE SALERONS en argent à décor de palmettes, posant sur de pieds ornés de satyres ailés, les intérieurs en verre bleu. Paire de salerons: Paris, 1809-1819. Poids 122 g Moulin à poivre (manque le couvercle): poinçon Minerve. Maître orfèvre Robert Linzeler