Holz, Inkarnatbemalung, Silber Oklad, Nimbus aus Cloisonne, ca. 17,8 x 14,5 cm, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze (1899-1908), Teil fehlt, Altersspuren