Moskau, 1900 - Paris, 1969
59,5 x 44,5cm,R.
"Komposition in Blau, Gelb und Rot", 1958. Farblithografie auf Arches Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. d. A.". Blattgröße: 66 x 50,5 cm;
Poliakoff/Schneider, 18.
Moskau, 1900 - Paris, 1969
59,5 x 44,5cm,R.
Poliakoff/Schneider, 18.