Dezember 2022 (A167) Aktuelle Auktion 5. Moser, Fussgläser 4 "Pope" und 10 "Lady Hamilton" Auktionsstart: Mi, 14. Dez 2022, 09:00 20.Jh. Farbloses Kristallglas. Schliffdekor. H 13 cm. Total: 14 Teile. - Leichte Gebrauchsspuren.