MORIYAMA, DAIDO (1938) Trois volumes, signés. Passage. Widdes Shupan, Tokyo, 2005. In-8 (22,5 x 18,5 cm). Troisième édition, brochée, tirée à 1000 exemplaires, signée par Daido Moriyama Jaquette illustrée. Shinjuku Plus. Getsuyosha, 2006. In-12 (14,5 x 11 cm). Édition originale, brochée, signée par Daido Moriyama Jaquette illustrée et obi. Osaka Plus. Getsuyosha, 2007. In-12 (14,5 x 11 cm). Édition originale, brochée, signée par Daido Moriyama Jaquette illustrée et obi.