MOREAU-NELATON (Etienne). Ensemble de 3 ouvrages in-4 aux éditions H. Laurens comprenant : - Daubigny raconté par lui-même. 1925. Broché. - Jongkind raconté par lui même. 1918. Broché. Exemplaire n°503. - Millet raconté par lui-même. 1921. Volumes 1 et 2 seul. Reliure demi-veau marron, dos orné à 2 nerfs. (dos insolé et légèrement frotté)