Seated figures Farblithographie auf Velin. 1957. 53,3 x 36,2 cm (65,5 x 47,7 cm). Signiert. Auflage 200 num. Ex. Cramer 37. Herausgegeben von Galerie Berggruen & Cie, Paris 1957. Prachtvoller farbfrischer Druck mit dem vollen Rand, unten mit dem Schöpfrand. Provenienz: Privatsammlung Kanada