Monumentaler Plattenrahmen Holz geschnitzt, gefaßt und, punziert und vergoldet, 18cm Leistenbreite, Falzmaß 153x204cm, Lichtmaß 150x200cm, Rahmenmaß 186x 240cm, verso altes Herstellertikett (unentschl.), Z1-2