Nadelholz, mit reichem Stuckdekor, teilweise blattvergoldet sowie bronziert, Falzmaß ca. 177 x 143 cm, Außenmaß ca. 226 x 192 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 500