Monture d'huilier vinaigrier en argent ajouré 950 millièmes de forme navette quadripode à décor de palmettes, la prise centrale terminée par une boule. Paris, 1798-1809. Orfèvre : Jean-Pierre Charpenat Poids : 760 g On y joint deux burettes en verre blanc.