Monture de coupe en bronze doré onyx et émaux cloisonnés, fin du XIXe siècle A GILTBRONZE ONYX ENAMELED MOUNT CUP, LATE 19TH CENTURY figurant trois putti supportant la coupe ajourée ; la base à décor rocaille ; (accidents à l'onyx sur la base) Haut. 21,5 cm Height 8 1/2 in