en deux anneaux de platine, sertie en son centre de quatre diamants ronds (manque les deux plus importants au centre) dans un entourage de diamants baguette. Vers 1930. TDD : 48 ; US : 4 1/4 ( légèrement modifiable) Poids: 12,6 g (Pt - 950/1000). A platinum and diamond ring. Circa 1930.