MONTURE CARTIER ALLIANCE En or jaune 18k (750), sertie de dix-sept diamants taillés en brillant Dans son écrin Signée Monture Cartier Paris R12925 / Cartier Tour de doigt : 51,5; poids brut : 5,2 g A DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD , MOUNTED BY CARTIER