montre PIAGET TANAGRA en or « Tanagra » Réf 16131 Vers 1997 Montre pour dame Boitier en or 750 millièmes Cadran champagne avec chiffres romains. Verre saphir. Mouvement à quartz. Diamètre : 25 mm Poids brut : 92,85 g Bracelet en or 750 millièmes avec fermoir boucle déployante Pile à changer. La montre est livrée avec une pochette et ses papiers d’origine.