Montre – OMEGA Lot de deux très belles montres à gousset. - La première, avec cadran à fond émaillé blanc, au centre le logo de la marque et cadran de rappel des secondes. Chiffres arabes avec aiguilles feuilles couleur cuivrée. Mouvement mécanique à remontoir manuel. Boite en argent à décor de fleurs et couvercle de poussière avec motifs et inscriptions. - La seconde, avec cadran à fond émaillé blanc, au centre le nom de la marque sans logo et cadran de rappel des secondes. Chiffres romains avec aiguilles feuilles couleur cuivrée. Mouvement mécanique à remontoir manuel. Boite lisse en argent. Très bel état Vendu en l’état