Montre en acier de la collection DeVille, le boîtier rectangulaire à fond clippé (signé et numéroté), cadran argenté à index appliqué (signé). Bracelet Omega en cuir noir à boucle ardillon logotypé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega (Fonctionne à réviser). Dim : 31 x 23 mm