Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

OMEGA

BIJOUX & MONTRES
25.01.2019
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 169 $ - 226 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 181 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

OMEGA

BIJOUX & MONTRES
25.01.2019
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 169 $ - 226 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 181 $

Montre en acier de la collection DeVille, le boîtier rectangulaire à fond clippé (signé et numéroté), cadran argenté à index appliqué (signé). Bracelet Omega en cuir noir à boucle ardillon logotypé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega (Fonctionne à réviser). Dim : 31 x 23 mm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
25.01.2019
PESTEL-DEBORD
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
25.01.2019
PESTEL-DEBORD