Montre d'homme rectangulaire Vers 1980 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran couleur or représentant un lingot d'or Mouvement mécanique à remontage manuel Dimension: 31x21mm Bracelet cuir avec boucle ardillon plaqué or signée Corum Poids brut: 37.97gr