Montre d'homme En acier et acier doré, cadran rond à guichet dateur, fond blanc, mouvement quartz. Bracelet acier. Avec certificat daté de 1999. Dans sa boîte en bois (manque coussin). N°8816318, 1693, Water Resistant. ;