Auktionsarchiv: Los-Nr. 250

ZENITH.

Schätzpreis
1.200 € - 1.800 €
ca. 1.259 $ - 1.889 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 250

ZENITH.

Schätzpreis
1.200 € - 1.800 €
ca. 1.259 $ - 1.889 $
Zuschlagspreis:

Montre de smoking de forme savonnette en or gris et or jaune 750 millièmes à remontoir au pendant, cadran à chiffres arabes, trotteuse à six heures, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Mouvement n° 2690260. Boîte n° 25989. Vers 1930/35. Diamètre : 48 mm Poids brut : 61,6 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 250
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 250
24.06.2022
Beaussant Lefèvre