Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

Montre de poche...

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 312 $ - 417 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

Montre de poche...

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 312 $ - 417 $
Zuschlagspreis:

Montre de poche demi-savonnette en or jaune 750 millièmes à remontoir au pendant, cadran émaillé blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. (Bélière en métal). Poids brut : 91,8 g Diamètre : 48,5 mm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240