Auktionsarchiv: Los-Nr. 208

Montre de poche...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 208 $ - 312 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 208

Montre de poche...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 208 $ - 312 $
Zuschlagspreis:

Montre de poche de forme savonnette à clef en or jaune 750 millièmes entièrement gravé de paysages, cadran guilloché à chiffres romains, échappement à cylindre. XIXe siècle. (Accidents). Diamètre : 38 mm Poids brut : 35,8 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 208
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 208
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240