Auktionsarchiv: Los-Nr. 199

Montre de poche...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 208 $ - 312 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 199

Montre de poche...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 208 $ - 312 $
Zuschlagspreis:

Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune uni 750 millièmes et argent 925 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures, balancier à compensation, échappement à ancre empierrée. Diamètre : 47,5 mm Poids brut : 72,7 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 199
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 199
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240