Auktionsarchiv: Los-Nr. 193

Montre de poche...

Schätzpreis
120 € - 250 €
ca. 125 $ - 260 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 193

Montre de poche...

Schätzpreis
120 € - 250 €
ca. 125 $ - 260 $
Zuschlagspreis:

Montre de poche à clef à remontage par le fond en or 750 ou 585 millièmes gravé de fleurs et agrafes, cadran émaillé blanc. Poids : 48,1 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 193
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 193
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240