Montre de gousset Vers 1910 Boitier en or jaune 750 millièmes signé Cadran émaillé à chiffres romains, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel signé numéro 195237 Diamètre: 46mm Poids brut: 78.16gr