Auktionspreisarchiv

Auktion: horlogerie [salle vv, paris]
wurde versteigert am: 30. November 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Montre de gousset, sonnerie répétition à

Archiv
Schätzpreis: 1.400 € - 1.800 €
ca. 1.582 $ - 2.034 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 14, Aufrufe: 16

Montre de gousset, sonnerie répétition à quarts Vers 1900 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 45mm Poids brut: 52.85gr

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: horlogerie [salle vv, paris]
Auktionsdatum: 30.11.2021
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V. , 3, rue Rossini 75009 Paris